Категории раздела
Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Реклама!
Форма входа
Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

216.73.216.114

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 67/665
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5923
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » 2011 » Февраль » 2 » Акцизный налог на услуги сотовой связи будут платить граждане Таджикистана
22:06
Акцизный налог на услуги сотовой связи будут платить граждане Таджикистана

Акцизный налог на услуги сотовой связи будут платить граждане Таджикистана

С 1 февраля 2011 года все операторы сотовой связи в Таджикистане увеличили стоимость своих услуг на 3%. Как сообщает корреспондент ИА JURNAL-VAHDAT, руководители компаний операторов сотовой связи объясняют такое подорожание решением властей ввести с 6- го января 3% акцизный налог на услуги мобильной связи.

В Антимонопольной службе при правительстве Таджикистана сообщили, что данное повышение согласованно с антимонопольным органом и является вполне законным. Между тем, эксперты указывают, что операторы мобильной связи могли бы оплачивать дополнительный налог из своих "сверхприбылей". Но руководители компаний утверждают, что в таком случае им придется приостановить все проекты по развитию сотовой связи в стране.

Напомним, что власти обосновали введение акцизного налога на услуги сотовой связи необходимостью пополнения бюджета страны. Президент Таджикистана Эмомали Рахмон в прошлом году заявил, что годовой доход операторов мобильной связи в Таджикистане составляет более $320 млн. Вместе с тем, власти страны заверяли граждан, что такое решение не отразится на стоимости телефонных переговоров.

Категория: Hi-Tech | Просмотров: 727 | Добавил: jurnal-vahdat | Теги: граждане Таджикистана, Акцизный налог, будут платить, на услуги сотовой связи, tj, news, 2011, jurnal-vahdat, Taj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar