Категории раздела

Хабарҳо бо забони тоҷики
Хобарҳои Тоҷикистон
Ҷавонон
Сиёсат
Иқтисод
Ид ва Чорабиниҳо
Адабиёт ва Фарҳанг
Илм ва Дониш
Фарҳанг
Фарҳанг
Дин ва мазҳаб
Дин ва мазҳаб
Мухочирон
Ҷомеа
Ҷомеа
Варзиш
Минтақа
Минтақа
Ҷаҳон
Ҷаҳон
Новости
Спорт
Экономика
Энергетика и Промышленность
Политика
Общество
Миграция,Безработица, Социальная защита, Общество
Проишествия
Праздники /Мероприятие
Наука
Образование
Международные
Отношения
Мигранты
Hi-Tech
Транспорт
Здравоохранения
Образование
Культура
Безопасность
Новости Сайта
Новости и Поздравления

Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Cообщения c Форума
Реклама!
Форма входа

Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

52.15.59.163

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 63/650
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5915
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » 2012 » Март » 5 » В Душанбе пройдет презентация книги для социальных работников
12:45
В Душанбе пройдет презентация книги для социальных работников

В Душанбе пройдет презентация книги для социальных работников

Презентация практического справочника «Организация социальной работы в Таджикистане» и проектов Фонда в Таджикистане по вопросам социальной защиты населения, состоится сегодня в Душанбе.

JURNAL-VAHDAT | Презентация пройдет при поддержке отделения международной организации Института «Открытое Общество» - Фонд Содействия в Таджикистане совместно с Министерством труда и социальной защиты населения РТ.

«Данное пособие является первым и единственным на сегодняшний день сборником, объединяющим все виды выплат с подробным описанием. Справочник разрабатывался при консультации первого заместителя министра труда и социальной защиты населения РТ, кандидата экономических наук Сангиновым Э.Н. и прошло рецензию внешнего эксперта - доктора педагогических наук, профессора, председателя Украинской ассоциации социальных педагогов и специалистов по социальной работе Зверевой И. Д. (г.Киев)», - говорится в распространенном пресс-релизе.

Между тем, справочник рассчитан не только для специалистов, но и для студентов ВУЗов и обычных граждан. Общий тираж справочника составил 700 экземпляр и 100 экземпляров в электронном виде в формате CD, которые были распространены среди местных органов власти различных уровней и в библиотеки ВУЗов.

Кроме того, материал размещен на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Таджикистана и сайте Научно-исследовательского института труда и социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения Таджикистан (www.niitruda.tj).

Также во время мероприятия будут представлены результаты проектов реализованных в рамках программ «Поддержка высшего образования», «Среднее образование» и программы «Общественное здравоохранение», в том числе проекты «Создание кафедры социальной работы в Национальном университете Таджикистана» и «Создание Ассоциации социальных работников Таджикистана».

В 2011 году программа «Местное самоуправление» Института «Открытое Общество»- Фонд Содействия в Таджикистане в партнерстве с ОО «Центр социально-экономического образования и развития» начала реализацию проекта по разработке справочного пособия для сотрудников органов социального обеспечения на местах. Справочник был опубликован на двух языках – русский и таджикский,  с подробным описанием всех существующих социальных пособий и выплат, с приложением образцов документов, заполняемых гражданами и сотрудниками  социальных отделов при оформлении выплат и пособий.

Категория: Общество | Просмотров: 611 | Добавил: jurnal-vahdat | Теги: новости, хабархо, ахборот, jurnal-vahdat, таджикистан, В Душанбе пройдет презентация книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar