• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь Сайту » Видео не воспроизводится » Если у Вас не работает видео c контакта
Если у Вас не работает видео c контакта
DIGU1991Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
1. Очень долго прогружается тот или иной фильм (видео ролик) : VKONTAKTE.RU или VK.COM самый посещаемый сайт в России и Украине... Вся информация хранится не у Вас на компьютере, а на серверах VKONTAKTE.RU, причем как Вы понимаете все фильмы не могут храниться на одном сервере(компьютере), так что эта проблема может быть решена сама собой буквально через 5-10 минут, а может и сразу после обновления страницы кнопкой F5.

2. Возможно у Вас не корректно работает flash player, можете скачать его бесплатно с официального сайта ADOBE.

3. Убегает звук от изображения: если честно то с похожим я не сталкивался уже где-то полгода, но если у Вас такое возникло то... откройте в двух окнах один и тот же фильм, и сровняйте окно со звуком с окном изображения., либо укажите эту проблему в комментариях к фильму, а мы непременно заменим фильм на "нормальный".

4. Частенько бывает что проблема в воспроизведении видео заключается в Вашем браузере. Почему некоторые браузеры не хотят воспроизводить видео на сайте вконтакте ру мне не известно, поэтому мы предоставляем Вам возможность выбрать браузер на свое усмотрение. (Мы будем рекомендовать тот или иной браузер по своему опыту)

Крайне редко попадаются фильмы которые почему то просто не работают.., укажите в комментарии к такому фильму проблему если такова имеется и мы заменим сам фильм на работающий и уведомим Вас лично.

Но прежде всего помните, что если, что-то не работает то скорее всего проблема в Вашем компьютере.

Вашу скорость интернета вы можете проверить тут (Будьте бдительны, многие провайдеры только обещаю ту или иную скорость, НО пишут ДО (допустим 6 мегабит... может быть 2 недели из месяца она такой и будет или ещё веселее 3 мегабита на прием/ 3 на отдачу)... ADSL соединения - 10 на скачку и 0,7 на отдачу ( Скорость интернета в мире )
 
Форум » Помощь Сайту » Видео не воспроизводится » Если у Вас не работает видео c контакта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: