Категории раздела

Хабарҳо бо забони тоҷики
Хобарҳои Тоҷикистон
Ҷавонон
Сиёсат
Иқтисод
Ид ва Чорабиниҳо
Адабиёт ва Фарҳанг
Илм ва Дониш
Фарҳанг
Фарҳанг
Дин ва мазҳаб
Дин ва мазҳаб
Мухочирон
Ҷомеа
Ҷомеа
Варзиш
Минтақа
Минтақа
Ҷаҳон
Ҷаҳон
Новости
Спорт
Экономика
Энергетика и Промышленность
Политика
Общество
Миграция,Безработица, Социальная защита, Общество
Проишествия
Праздники /Мероприятие
Наука
Образование
Международные
Отношения
Мигранты
Hi-Tech
Транспорт
Здравоохранения
Образование
Культура
Безопасность
Новости Сайта
Новости и Поздравления

Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Cообщения c Форума
Реклама!
Форма входа

Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

3.133.159.224

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 63/650
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5915
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » 2012 » Май » 11 » Таджикские футзалисты едут на сборы в Дубаи
15:03
Таджикские футзалисты едут на сборы в Дубаи

Таджикские футзалисты едут на сборы в Дубаи

В рамках подготовки к 12-му по счету чемпионату Азии по футзалу, который пройдет с 25 мая по 1 июня в Объединенных Арабских Эмиратах, национальная сборная Таджикистана проведет товарищеские матчи со сборными ОАЭ и Южной Кореи. 

JURNAL-VAHDAT | 11.05.2012 | Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана, сборная Таджикистана по футзалу под руководством тренеров Дамира Камалетдинова и Шавката Сатторова проведет недельные учебно-тренировочные сборы в Дубае с 17 по 24 мая.

Здесь же состоятся три товарищеских матча: 19 мая соперником таджикских футзалистов станет национальная команда ОАЭ - команда-хозяйка 12-го чемпионата Азии по футзалу. 21 мая мастера маленькой площадки из Таджикистана проведут спарринг с клубом высшей лиги ОАЭ по футзалу «Дубай полис клаб», а 22 мая скрестят шпаги со сборной Южной Кореи.

Дамир Камалетдинов и Шавкат Сатторов призвали в сборную Таджикистана 13 игроков, в том числе 7 - из большого футбола. Это Хуршед Махмудов («Регар-ТадАЗ»), Алишер Улмасов, Обиджон Исмоилов (оба - «Хайр»), Ахтам Назаров («Энергетик»), Фатхулло Фатхуллоев («Истиклол»), Орзу Додхудоев (ЦСКА «Памир»), а также нападающий кургантюбинского «Вахша» Фирдавс Файзуллоев», - сообщает источник.

Напомним, сборная Таджикистана на чемпионате Азии в ОАЭ сыграет в группе «В», где ее соперниками станут команды Японии, Китайского Тайбея и Ливана. 25 мая таджикские футзалисты сыграют с Китайским Тайбеем, 26 мая померятся силами с Японией, а 27 мая скрестят шпаги с командой Ливана. 29 мая состоятся четвертьфинальные матчи, в которые выйдут лучшие две команды из каждой группы. Если Таджикистан выйдет из группы, то сыграет с одной из двух лучших команд из группы «А», где выступят ОАЭ, Таиланд, Кыргызстан и Туркменистан.

Полуфиналы состоятся 30 мая, а 1 июня пройдет матч за 3-е место и финал турнира. Первые четыре команды континентального первенства получат право на участие в финальной части чемпионата мира, который пройдет в Таиланде осенью текущего года.

Состав сборной Таджикистана по футзалу:

Вратари: Мирали Шарипов («Сангтудинская ГЭС»), Шухрат Бибудов («Вавилон»).

Полевые игроки: Шерзод Джумаев, Мансур Мамедбабаев («Вавилон»), Хуршед Махмудов («Регар-ТадАЗ»), Фирдавс Файзуллоев («Вахш»), Алишер Улмасов, Обиджон Исмоилов (оба - «Хайр»), Бехруз Абдуалимов («Телеком технолоджи»), Акмал Джумаев («Сангтудинская ГЭС»), Ахтам Назаров («Энергетик»), Фатхулло Фатхуллоев («Истиклол»), Орзу Додхудоев (ЦСКА «Памир»).

Категория: Спорт | Просмотров: 770 | Добавил: jurnal-vahdat | Теги: дубаи, сборы, футзалисты, таджикские, На, едут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar