Категории раздела
Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Cообщения c Форума
Реклама!
Форма входа

Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

44.222.249.19

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 63/650
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5915
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » Фильмы Онлайн » Мелодрама

Турецкий сериал В ожидании солнца - Güneşi Beklerken 36 серия на русском онлайн
12.03.2014, 20:27

Турецкий сериал В ожидании солнца - Güneşi Beklerken все серии на русском онлайн


Название: В ожидании солнца
Оригинальное название: Güneşi Beklerken
Год выпуска: 2014
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама
Режиссёр: Алтан Дёнмез
В ролях: Yağmur Tanırısever (Melis), Hande Doğandemir (Zeynep), Kerem Bursin (Kerem), İsmail Ege Şaşmaz (Barış), Emre Kınay (Cihan), Gökçe Yanardağ (Tülin) и др.

О сериале: В сериале идет повествование о судьбе двух провинциалок — Матери Демет и дочери Зейнеп. Они проживают в небольшом городке Гельязы, который больше похож на деревню. У них есть свой маленький магазинчик, который практически не несет доходов в сравнении с физическими и материальными затратами на него. Это жалкое сосуществование однажды оборвется, после предложения давней подруги материЖале. Жале работает в престижном университете Стамбула преподавателем. Она предлагает Демет и Зейнеп переехать к ней. Мать, мечтая дать дочери хорошее образование, идет на этот шаг, и они с дочкой переезжают в Стамбул.

Зейнеп поступает учиться в университет. Неприятности начинаются в первый же день. Зейнеп сталкивается с элитной четверкой подростков, предводителем которой является Керем. Это сын хозяина университета, но Зейнеп об этом пока не знает. С этой четверкой парней все мечтают дружить, потому что боятся и уважают их. Больше всего Зейнеп не понравилась Керему и он начинает строить над ней козни. Лишь упрямство и самоуверенность Зейнеп дает ей возможность выдержать такие испытания. Университет — престижное место и многие дети из богатых семей ходят сюда не для учебы, а чтобы просто пообщаться друг с другом или похвастаться чем либо, или показать свое превосходство и влияние. Зейнеп на помощь приходит лучший друг Керема Барыш, который вместе с ним вырос. Зейнеп очень понравился этот благородный поступок Барыша, но расчитывать на его крепкую дружбу (как девушка) она не может, по скольку Барыш влюблен в Мелис. Это одна из самых популярных девушек в университете и дочь Джихана, который преподает уроки физкультуры. Мелис отвечает Барышу взаимностью.

Пока Зейнеп привыкает к новой окружающей среде, ее мать Демет устраивается в дом мод, которым заведует сестра Жале. Дальше пойдет череда неудач и неприятных сюрпризов для матери и дочери. Желе решила помочь двум провинциалкам потому, что все эти годы чувствовала за собой вину прежних лет. Судьба матери и дочери будет складываться тяжело, но как говориться, без труда не вытащишь и дятла из дупла.Спустя годы, Демет встретит вновь свою единственную любовь. Мать многие годы скрывала правду от дочери, но с появлением Джихана, этот страх начал исчезать. Будет раскрыто еще много тайн тех времен, которые повлияли и еще повлияют на текущую жизнь. Но и конечно, без любви тоже не обойдется...


Турецкий сериал В ожидании солнца - Güneşi Beklerken 36 серия (2014) онлайн на турецком





Турецкий сериал В ожидании солнца - Güneşi Beklerken 36 серия (2014) онлайн на русском 






Сообщит о нерабчем видео


Категория: Мелодрама | Добавил: DIGU1991 | Теги: сериал, русском, Güneşi, 36 Серия, турецкий, В ожидании солнца, 2014, русские субтитры, Beklerken Просмотров: 3850 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar