Категории раздела
Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Cообщения c Форума
Реклама!
Форма входа

Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

3.84.7.255

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 63/650
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5915
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » Фильмы Онлайн » Мелодрама

Турецкий сериал Дела сердечные - Gönül Işleri 25 серия на русском
14.03.2015, 09:22

Турецкий сериал, Дела сердечные все серии, Gönül Işleri, на русском, 2014, русские субтитры, на турецком, Гюмеч Алпай, Синем Кобал, Селма Эргеч, Али Эрсан Дуру, Бенну Йилдырымлар, Нихан Бююкагач, Тимучин Эсен, Каан Йилмаз, Фырат Челик, Сезаи Айдын
 
Название: Дела сердечные
Оригинальное название: Gönül Işleri
Год выпуска: 2015
Жанр: Романтика, мелодрама, семейный
Выпущено: Турция
Режиссер: Тюркан Дерья
В ролях: Гюмеч Алпай, Синем Кобал, Селма Эргеч, Али Эрсан Дуру, Бенну Йилдырымлар, Нихан Бююкагач, Тимучин Эсен, Каан Йилмаз, Фырат Челик, Сезаи Айдын и др.
 
О сериале: Начало как в русских сказках. Жил-был отец. И было у него три, только не сына, а дочери. А дальше сериал Дела Сердечные описывает судьбы тех самых дочерей. Все детство дочерей прошло без матери, которая ушла от них, когда сестры были слишком маленькими. Отцу приходилось одновременно работать и заботится сразу о трех девочках. Такое трудное детство не могло не вызвать постоянные ссоры. Однако повзрослев, сестры сдружились и стали жить одной сплоченной семьей. Каждая из них пытается найти свое счастье, но и не забывает об остальных.

Самая старшая сестра (Бенну Йылдырымлар) работает в брачном агенстве. Вернее, это контора, которая устраивает свадебные торжества. Сестры часто становятся свидетелями чужих свадеб. Их заветной мечтою является их собственная свадьба. Они даже представляют себе само торжество и те наряды, которые будут на них одеты. У каждой девушки есть на примете кавалеры, которые им нравятся. Пока, к сожалению, только этим все и заканчивается. Средней сестре (Сельма Эргеч) постоянно не везет. Сестры сочувствуют ей после каждой неудачи и стараются приободрить ее. Самую младшую девушку зовут Севда (Синем Кобаль). Это смелая, и самая решительная девушка среди сестер. Чувство страха — это не для нее. Что случиться дальше с нашими героинями? В начале сериал должен был выйти под названием Предложи мне выйти замуж. Позже, руководство изменило название на Дела сердечные.


Все серии Дела сердечные - Gönül Işleri:
 

Турецкий сериал Дела сердечные - Gönül Işleri 25 серия (2015) на турецком


Скоро...


 
Турецкий сериал Дела сердечные - Gönül Işleri 25 серия (2015) на русском (субтитры)


Скоро...
 

 

Сообщит о нерабчем видео


Категория: Мелодрама | Добавил: DIGU1991 | Теги: Gönül Işleri, Селма Эргеч, на турецком, на русском, Гюмеч Алпай, Турецкий сериал, русские субтитры, Дела сердечные 25 серия, Синем Кобал, 2015 Просмотров: 780 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar