Категории раздела
Мини-чат

Наш опрос
Какому сериалу заказывать озвучку?
Cообщения c Форума
Реклама!
Форма входа

Топ Материалов!
Информация
Гость
Вы в группе "Гости"
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
????????? ??????? ?????????

3.15.4.244

Мой профиль
Список пользователей
Изменить сведения
Отправить ЛС

Подпишись на обновления
Статистика
Онлайн всего:

Гостей:

Пользователей:

Смотрят: материалов

Скорость: kb/s

Статистика материалов

Новостей: 2892
Файлов: 15503
Фото: 991
Форум: 63/650
Коментариев: 1757

Зарег. на сайте

Всего: 5915
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Счётчики
Яндекс.Метрика

Главная » Фильмы Онлайн » Комедии

Турецкий сериал Муж по принуждению - Zoraki koca 22 серия На русском
[ · Скачать (Только онлайн) ] 26.11.2014, 00:02

Турецкий сериал Муж по принуждению - Zoraki koca все серии На русском
 
 
 
Оригинальное название: Муж по принуждению - Zoraki koca
Год выпуска: 2007-2008
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссёр: Картал Тибет
В ролях: Бурак Озчивит, Озлем Йильмаз, Ишил Яюкешой, Джихат Тамер, Серай Гёзлер, Зеррин Сюмер, Аликан Юджесой, Сюмер Тильмач, Неджат Бирекик, Есим Дальгичер и др.
 
Описание: Главный герой сериала Омeр, из богатой и порядочной семьи. К тому же он является единственным ребенком в семье, а соответственно и единственным наследником. Он очень избалован и привык получать все, что он захочет и незамедлительно. Он не может без азарта. За игорным столом он постоянно проигрывает деньги отца. Его постоянно тянет на , разного рода, приключения и авантюры. Помимо этого, Омeр еще и ужасный эгоист. Кроме вкуса легкой фривольной жизни, его больше не интересует никто.
Видя, чем живет Омeр, его родители всеми силами стараются воспрепятствовать этому. Устав от его постоянных проделок, родители решают женить его на молодой, скромной девушке Айше, которая приходится дочерью компаньона отца по бизнесу. К тому же отец Омeра этим браком собирается покрыть свои финансовые проблемы. Самое интересное, что эта свадьба, кроме родителей Омeра, больше никому не нужна.
 
Родители девушки, по праву считают, что будущему мужу нужно самому разбираться со своими проблемами, принимать решения и самостоятельно зарабатывать деньги.Омeр тоже против свадьбы. Его вполне устраивает его веселая беззаботная, полная азарта жизнь. Он абсолютно не готов менять ее на узы брака. Когда его ставят перед фактом, он, всячески ищет поводы и методы, чтобы свадьба не состоялась.
 
Айше не питает никаких симпатий к Омeру, не говоря уже о влюбленности. Она даже не смотрит в его сторону.Омeр узнает о том, что Айше он абсолютно безразличен. Его разум вновь отходит на второй план и просыпается азарт игры. Теперь он стремится, во что бы то ни стало, влюбить в себя девушку, даже если ему придется потерять свою былую жизнь: беззаботное время, казино, бывших подружек... Он готов бросить все, чтобы стать мужем по принуждению.
 
 
Турецкий сериал Муж по принуждению - Zoraki koca 22 серия онлайн На русском (субтитры)
 
 
Скоро...
 
 

Турецкий сериал Муж по принуждению - Zoraki koca 22 серия онлайн На русском (озвучка)
 
 
 
 


Сообщит о нерабчем видео


Категория: Комедии | Добавил: DIGU1991 | Теги: сериал, принуждению, серия, турецкий, koca, по, муж, На, 22, Zoraki Просмотров: 2234 | Загрузок: 852 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar