• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заявки на повторные добавление сериалов и фильмов » Турецкие сериалы » Какие сериалы первую очередь заливать повторно
Какие сериалы первую очередь заливать повторно
DIGU1991Дата: Среда, 27.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Уважаемые гости пользователи сайта! Связи с проблемами Вконтакте все видио взятые из данного ресурса были изъяты из публичного доступа. Просьба не паниковать!!!

Мы работаем над устранением данной проблемы
 (пока есть временное решения читаем по ссылке)

Пишите здесь серии которых надо в первую очередь добавить (повторно).

Форма заявки:

1. Названия Фильма или Сериала
2. Какая серия


PS.Проблема в том что некоторые конкуренты пожаловались на наш сайт Вконтакту. В свою очередь Вконтакте поставили наш сайт в черный список, по этому все видео которые были добавлены через контакт на данный момент не доступны. Сейчас мы ждем ответа из-за службы поддержки для устранения этой проблемы....
Так же вы можете заказать ниже серий который вам необходимо посмотреть, мы их по мере возможности повторно добавим, но уже через другой источник к примеру kset.kz

Как посмотреть фильмы и сериалы на айфоне и айпаде читаем тут
 
liderДата: Четверг, 28.03.2013, 00:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагаю, что просмотр почти опережает выкладку серии. А, вот определить с какой периодичностью 
добавляются озвучки к новым сериям "месть", "назвала я её фериха" я так и не поняла. а может определенной периодичности и нет?
 
tatyaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Просьба показать продолжение фильма боль в моём сердце.Показали 33 серии и всё, на 34 всё и закончилось.Зачем вообще тогда было начинать показ этого сериала. Пожалуста добавьте остальные серии с субтитрами хотябы, очень прошу.И ещё желательно месть с убтитрами , а не какието куски оснывные, думаю это никому не нужно вообще.Если уж смотреть то полностью....
 
DIGU1991Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline

Цитата (tatya)
Добрый день.Просьба показать продолжение фильма боль в моём сердце.Показали 33 серии и всё, на 34 всё и закончилось.Зачем вообще тогда было начинать показ этого сериала. Пожалуста добавьте остальные серии с субтитрами хотябы, очень прошу.И ещё желательно месть с убтитрами , а не какието куски оснывные, думаю это никому не нужно вообще.Если уж смотреть то полностью....
Цитата (lider)
Полагаю, что просмотр почти опережает выкладку серии. А, вот определить с какой периодичностью  добавляются озвучки к новым сериям "месть", "назвала я её фериха" я так и не поняла. а может определенной периодичности и нет?

По поводу сериала Мести отвечал Здесь
Другие серии выходят по мере готовности переводов

 
tatyaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и не получила ответ на вопрос о сериале боль в моём сердце...... серий больше нет начиная с 34 уже  очень давно
 
DIGU1991Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (tatya)
Я так и не получила ответ на вопрос о сериале боль в моём сердце...... серий больше нет начиная с 34 уже  очень давно


Из-за низкого рейтинга данный сериал был снять с показов... и выход новых серий пока не известен
 
Fatia2013Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, пожалуйста переведите серии " Я назвала ее Фериха", остановились на 7 серии, нужна 8 и т.д. Сериал ОЧЕНЬ интересный, ждем уже три недели. Я понимаю Вашу загруженность, но все же, подумайте и о нас тоже ( желающих досмотреть этот сериал до конца).
 
ИРИНАДата: Четверг, 28.03.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер не могу открыть серии с 26 серии сериала Кюзей Гюней  как быть?
 
marie28Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sagruzite paschalusta kuzey i güney 66 seriju 1 4ast. nemagu otkrit
 
ZarikДата: Пятница, 29.03.2013, 13:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.  ЗАГРУЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРНО 10 СЕРИЮ СЕРИАЛА "МОЛЧАНИЕ". И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫХ СЕРИЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
DIGU1991Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (Zarik)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.  ЗАГРУЗИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОВТОРНО 10 СЕРИЮ СЕРИАЛА "МОЛЧАНИЕ". И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫХ СЕРИЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Загрузили повторно
 
DIGU1991Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (ИРИНА)
Добрый вечер не могу открыть серии с 26 серии сериала Кюзей Гюней  как быть?

Если есть возможность подождите пару дней пока мы выясняем причини блокировки видео из контакта... если блокировка не будет снята то все серии будет загружены заново на другой видео хостинг
 
DIGU1991Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:00 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (marie28)
sagruzite paschalusta kuzey i güney 66 seriju 1 4ast. nemagu otkrit


Загрузили повторно
 
DIGU1991Дата: Пятница, 29.03.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (DIGU1991)
Здравствуйте, пожалуйста переведите серии " Я назвала ее Фериха", остановились на 7 серии, нужна 8 и т.д. Сериал ОЧЕНЬ интересный, ждем уже три недели. Я понимаю Вашу загруженность, но все же, подумайте и о нас тоже ( желающих досмотреть этот сериал до конца).

добавили 8 серию
 
Fatia2013Дата: Суббота, 30.03.2013, 00:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:))))))) Огромное Вам спасибо, я уже грешным делом думала, что Вы игнорируете меня и мою просьбу.... Спасибо за Ваш труд, я это ценю:)! 
P.S.  Ваш сайт супер!

Добавлено (30.03.2013, 00:12)
---------------------------------------------
Новая серия 8 и предыдущие серии 1-7 " Я назвала ее Фериха" не открываются...... Появляется надпись  "domain is banned" ...... Как быть?

 
Форум » Заявки на повторные добавление сериалов и фильмов » Турецкие сериалы » Какие сериалы первую очередь заливать повторно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: