• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сериалы и Фильмы » Турецкие сериалы » Какие сериалы добавить на сайт? (Ваши предложения. Заказ Сериалов...)
Какие сериалы добавить на сайт?
DIGU1991Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
На нашем сайте вы может заказать любой турецкий сериал бесплатно, он появится в ближайшее время на сайте!


Анкета на заказ сериала:


1) Название сериала
2) Жанр сериала
3) Год выпуска


PS. Сериалы будут добавлены с переводом или без
 
ZarikДата: Вторник, 14.05.2013, 11:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Большая просьба  добавить турецкий сериал " Буря" ( FIRTINA) на русском языке?
 
galyakostДата: Пятница, 13.09.2013, 23:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я здесь новичок и мне нравится очень ваш сайт.Мне понравился фильм Benim hala umudum var ,но к сожалении давно нет перевода на очередной серии-жду 4.Я турецкий не понимаю и жду с нетерпением,вы не скажете будет?
 
DIGU1991Дата: Суббота, 14.09.2013, 17:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата (galyakost)
Здравствуйте,я здесь новичок и мне нравится очень ваш сайт.Мне понравился фильм Benim hala umudum var ,но к сожалении давно нет перевода на очередной серии-жду 4.Я турецкий не понимаю и жду с нетерпением,вы не скажете будет?
Будет. Сегодня или завтра добавим smile
 
вавилонДата: Воскресенье, 10.11.2013, 05:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я здесь новенькая , ваш сайт мне очень понравился. Вы делаете очень большую работу спасибо вам, у вас нашла сериал Похитительница сердец-Разбивающая сердца но он еще не весь , скажите пожалуйста будет ли продолжения этого сериала?
 
AsiaKZДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Турецкий сериал "Моя мама"

Страна: Турция
Годы показа: 2007
Актёры: Talat Bulut, Vahide Gördüm, Seda Akman
Оригинальное название: Annem

О сериале :

Это тот человек, которого просто невозможно не любить. Эта женщина отдает своему чаду все, что только может дать по-настоящему любящий человек. Сериал «Моя мама», как можно понять из названия, повествует о самой дорогой в мире женщине, без которой просто нельзя представить этот мир, дорогу в который она прокладывает в самого детства.

В центре событий, разворачивающихся по ходу развития сюжета, оказывается простая женщина, на долю которой выпали довольно непростые и самые непредсказуемые испытания. Она мужественно преодолевает все преграды, все действия направлены лишь на то, чтобы обеспечить светлое будущее любимому ребенку. Так уж распорядилась сама судьба, что воспитывать его ей довелось в одиночку. Но наша героиня не сдалась и вложила в этот вопрос свою душу. Теперь, когда прошло достаточно много лет, жизнь подготовила для нее еще одну неожиданность.
Все дело в том, что столько лет спустя, вновь появился отец ребенка. Что хуже всего, дочка сама повстречалась с этим человеком, которого столько лет считала погибшим. Реакция девушки была весьма неоднозначной, ведь она и представить не могла, что когда-то в жизни все-таки сможет увидеть того человека, чья поддержка была просто необходимой и такой желанной.

Как сложатся отношения главных героев, и сумеют ли они простить друг другу те обиды и старые неурядицы, которые мешают строить новую, счастливую жизнь. Все это прояснится лишь по ходу развития сюжета. Буквально с первых эпизодов, главная героиня, женщина по имени Зейнеп, располагает к себе всю зрительскую аудиторию. Она радует своей добротой и доброжелательностью. Все люди, которые находятся рядом с ней, прекрасно понимают, что эта женщина скрывает в себе истинную силу, позволяющую проходить через все проблемы с высоко поднятой головой, назло недоброжелателям.

Пожалуйста очень очень очень очень очень Вас прошу !! С Русскими субтитрами пожалуйста пожалуйста пожалуйста !!!

Добавлено (10.11.2013, 11:59)
---------------------------------------------
ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста



 
katyaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:41 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Турция 
Годы показа: 2007 
Актёры: Talat Bulut, Vahide Gördüm, Seda Akman 
Оригинальное название: Annem 

О сериале : 

Это тот человек, которого просто невозможно не любить. Эта женщина отдает своему чаду все, что только может дать по-настоящему любящий человек. Сериал «Моя мама», как можно понять из названия, повествует о самой дорогой в мире женщине, без которой просто нельзя представить этот мир, дорогу в который она прокладывает в самого детства. 

В центре событий, разворачивающихся по ходу развития сюжета, оказывается простая женщина, на долю которой выпали довольно непростые и самые непредсказуемые испытания. Она мужественно преодолевает все преграды, все действия направлены лишь на то, чтобы обеспечить светлое будущее любимому ребенку. Так уж распорядилась сама судьба, что воспитывать его ей довелось в одиночку. Но наша героиня не сдалась и вложила в этот вопрос свою душу. Теперь, когда прошло достаточно много лет, жизнь подготовила для нее еще одну неожиданность. 
Все дело в том, что столько лет спустя, вновь появился отец ребенка. Что хуже всего, дочка сама повстречалась с этим человеком, которого столько лет считала погибшим. Реакция девушки была весьма неоднозначной, ведь она и представить не могла, что когда-то в жизни все-таки сможет увидеть того человека, чья поддержка была просто необходимой и такой желанной. 

Как сложатся отношения главных героев, и сумеют ли они простить друг другу те обиды и старые неурядицы, которые мешают строить новую, счастливую жизнь. Все это прояснится лишь по ходу развития сюжета. Буквально с первых эпизодов, главная героиня, женщина по имени Зейнеп, располагает к себе всю зрительскую аудиторию. Она радует своей добротой и доброжелательностью. Все люди, которые находятся рядом с ней, прекрасно понимают, что эта женщина скрывает в себе истинную силу, позволяющую проходить через все проблемы с высоко поднятой головой, назло недоброжелателям. 

Пожалуйста очень очень очень очень очень Вас прошу !! С Русскими субтитрами пожалуйста пожалуйста пожалуйста !!!Добавлено (10.11.2013, 11:59)
---------------------------------------------
ну пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста 

Добавлено (10.11.2013, 14:41)
---------------------------------------------
перевидите великолепный сериал  "Моя мама"

 
вавилонДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:38 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, на сайте увидела категорию Боевики, очень понравился американский сериал Стрела-Arrow 2 сезон но его всего 5 серий , хотелось бы посмотреть продолжения сериала.
 
DIGU1991Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата AsiaKZ ()
Турецкий сериал "Моя мама"

Как только начнут перевод мы ее выложим
 
вавилонДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавьте пожалуйста продолжения сериала "Похитительница сердец- разбивающая сердца" очень хочется досмотреть сериал.
 
DIGU1991Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Награды: 5
Репутация: 10001
Статус: Offline
Цитата вавилон ()
Добавьте пожалуйста продолжения сериала "Похитительница сердец- разбивающая сердца" очень хочется досмотреть сериал.

Остались несколько серий как только выйдут сразу их выложим. Следите за обновлением на сайте
 
вавилонДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,добавьте пожалуйста на русском сериал Запомни любимый - Hatirla Sevgili ели это возможно очень хочется посмотреть.
 
KatiДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все еще есть надежда / Benim Hala Umudum? скажите, пожалуйста, когда будет перевод этого фильма?
 
BenoevskiyДата: Вторник, 09.12.2014, 23:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переведите пожалуйста Долина волков 2003 года. 1-97 серии.
 
xoristkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему такая неточность:пишет "руский дубляж" а на самом деле руская озвучка?? ведь есть разница
 
kisunya1907Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста  сериал Кесем Султан  очень хочется посмотреть  после Великолепного века
 
Форум » Сериалы и Фильмы » Турецкие сериалы » Какие сериалы добавить на сайт? (Ваши предложения. Заказ Сериалов...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: